Серебряная медаль для Болгарии на юниорском Чемпионате мира по батутной гимнастике

На продолжающемся в Софии юниорском Чемпионате мира по батутной гимнастике болгарки Мирела Косева и Сияна Павлова выиграли серебряные медали в синхронных прыжках среди девушек возраста 11-12 лет. Талантливые гимнастки уступили только паре София Дарус и Элинор Майер из Франции. Болгарская пара мальчиков - Георги Георгиев и Цветин Стоянов, в том же возрастном группе заняла 4-е место. Победа досталась представителям Узбекистана – Фирдавсу Ибрагимову и Сардору Мухамадиеву.

Чемпионат продолжается сегодня индивидуальными соревнованиями возрастной группы 15-16 лет, и синхронными прыжками в категории 13-14 лет.